Стало известно, почему Карла Бруни на полгода уходит от Николя Саркози

Спустя почти шесть лет замужества Карла Бруни покидает бывшего президента Франции Николя Саркози. С кем останется их общая дочь Джулия, которой всего два года, пока неизвестно

Фото: Карла Бруни //

Спустя почти шесть лет замужества Карла Бруни покидает бывшего президента Франции Николя Саркози. С кем останется их общая дочь Джулия, которой всего два года, пока неизвестно.

Виной всему – четвертый по счету альбом Карлы, отправившейся в его поддержку по миру. После парижских концертов Бруни уезжала на юг, в декабре прокатится по Бельгии, в январе возвратится во Францию, но все последующие ее выступления минуют столицу. И если зимний график трудно назвать слишком напряженным, то к марту 45-летняя певица укатит в Германию, в конце месяца заглянет на Лазурный Берег, а оттуда уже улетит в Штаты и Канаду, где проторчит весь апрель.

Как признал Саркози, даже при всем желании посещать все концерты жены он не в состоянии. Остается надеяться, что предоставленная самой себе дама, долго скучавшая в золотой клетке, не начнет по старой памяти творить всякие глупости.

Читайте также:

Карла Бруни бросает Николя Саркози

5 самых влиятельных "первых леди"

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика