05.12.2013

Депутат Верховной рады Олег Осуховский назвал тех, кто готовит новые провокации против сторонников Партии регионов с целью подставить оппозицию

Если подобный сценарий осуществится, то, как считает Осуховский, вину "за избиение людей возложат на активистов Евромайдана"

Фото:

Председатель подкомитета по вопросам борьбы с организованной преступностью Верховной Рады Украины Олег Осуховский (член националистической фракции "Свобода") сообщил, что в отношении обитателей палаточного городка в Мариинском парке, разбитого сторонниками правящей Партии регионов, планируются провокации. Осуховский также добавил, что исполнителями провокации могут быть сотрудники спецподразделений, переодетые в гражданскую одежду. 

Если подобный сценарий осуществится, то вину, как считает Олег Осуховский, "за избиение людей возложат на активистов Евромайдана". Об этом сообщает "Газета.ру".

Депутат также добавил, что в Доме офицеров на улице Грушевского в Киеве находятся 150 - 200 спецназовцев в гражданской одежде.

За провокацией, по предположению Олега Осуховского, может последовать штурм Майдана.

Стоит также отметить, что ранее на Краснозвёздном проспекте в Киеве автомобилисты пикетировали базу спецподразделения МВД Украины "Беркут". Водители включили аварийные сигналы и заблокировали проезд.

Смотрите фотогалерею 10 мнений экспертов о судьбе Евромайдана [ФОТО]

Читайте также:

Дмитрий Быков: В России все имеет форму чемодана – политика, культура, голова. И коль не повезет тебе, Украйна, ты тоже влезешь в этот чемодан

Александр Кирш: Украинские власти занимаются политикой временщиков, которые пришли украсть и убежать - иначе они просто не умеют

и другие новости по теме ЕВРОМАЙДАН И МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ В КИЕВЕ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика