19.10.2013

Обнародовано, что грозит вожатому бойскаутов, сбросившему камень со склона в национальном парке США

В США решается вопрос о возбуждении уголовного дела против вожатого бойскаутов, сбросившего камень с обрыва в национальном парке штата Юта в США

Фото:

Против Гленна Тейлора - вожатого бойскаутов, который сломал камень во время экскурсии в парке «Долина гоблинов» и сбросил его с обрыва - может быть возбуждено уголовное дело. Очевидцы утверждают, что камень, сброшенный с большой высоты, мог упасть на прохожих и серьезно их травмировать.

В США решается вопрос о возбуждении уголовного дела против вожатого бойскаутов, сбросившего камень с обрыва в национальном парке штата Юта в США, сообщает канал Fox News 19 октября.

В Интернете появился видеоролик, на котором видно, как Гленн Тейлор на глазах у подопечных сломал грибообразный камень и столкнул его со склона. Камень прокатился по склону несколько метров и рухнул на землю к бурной радости бойскаутов, которые тоже попали в кадр.

Видео посмотрели уже два миллиона человек. К слову, обвинение также может быть предъявлено двум мужчинам, которые тоже участвовали в этом «преступлении», а затем выложили ролик в Интернет.

Читайте также:

Как американцы оказываются за решеткой

Самые красивые парки мира

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика