18.10.2013

Выяснилось, с чем связаны новые шокирующие заявления участниц группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой и Марии Алёхиной

18 октября участницы группы Pussy Riot сделали заявления: Надежда Толоконникова, вернувшаяся из стационара в колонию, объявила о том, что возобновляет голодовку, а Мария Алёхина отказалась от своего ходатайства о смягчении наказания

Фото:

Надежда Толоконникова проводила голодовку в знак протеста против нарушения прав заключённых мордовской колонии № 12, после этого она была направлена в больницу на лечение. Во ФСИН заявили, что стационарный курс лечения осужденной завершён, и теперь Надежда будет находится "под дальнейшим амбулаторным наблюдением врачей в колонии".

18 октября участницы группы Pussy Riot сделали заявления: Надежда Толоконникова, вернувшаяся из стационара в колонию, объявила о том, что возобновляет голодовку, а Мария Алёхина отказалась от своего ходатайства о смягчении наказания.

По данным "Газеты.ру", отказавшаяся от своего ходатайства Алёхина решила проявить солидарность с Толоконниковой. Суд принял отказ Алёхиной, а это означает, что девушка останется в нижегородской колонии до конца марта 2014 года.

Смотрите фотогалерею 5 политзаключенных, условия содержания которых вызвали крупный скандал [ФОТО]

Читайте также:

Появилась информация о том, в каком состоянии была госпитализирована в мордовской колонии Надежда Толоконникова

Надежда Толоконникова поведала об ужасных условиях в новом месте своего пребывания, объяснив, почему ее снова должны перевести в другую колонию

и другие материалы о СКАНДАЛЬНЫХ ОТКРОВЕНИЯХ НАДЕЖДЫ ТОЛОКОННИКОВОЙ О МОРДОВСКИХ КОЛОНИЯХ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика