09.09.2013

Стало известно, почему петербургское следственное управление не будет возбуждать уголовное дело по факту смерти лидера группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва

9 сентября следственное управление по Петербургу заявила, что причиной смерти лидера группы "Король и Шут" Михаила "Горшка" Горшенёва стал сердечный приступ

Фото:

9 сентября следственное управление по Петербургу заявила, что причиной смерти лидера группы "Король и Шут" Михаила "Горшка" Горшенёва стал сердечный приступ.

"Смерть Горшенёва наступила от токсической кардиомиопатии с развитием острой миокардиальной недостаточности на фоне употребления алкогольных напитков и наркотического вещества - морфина", - сообщает Следственное управление по Санкт-Петербругу. Уголовное дело возбуждать не будут.

Михаил Горшенёв скончался в ночь с 18 на 19 июля на 40-ом году жизни из-за острой сердечной недостаточности в своём собственном доме в Озерках (подробности читайте здесь). 31 августа вдова Горшенева сообщила о том, что умер папа Михаила Юрий (подробнее читайте здесь).

Читайте также:

Стало известно имя нового солиста группы "Король и Шут"

Появились новые подробности смерти лидера группы "Король и Шут"

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика