27.07.2013

Стали известны последствия тяжелой травмы, которую получил врио президента Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в результате прыжка с парашютом

Врио президента Ингушетии Юнус-Бек Евкуров получил травму на Всероссийских соревнования на точность приземления по парашютному спорту, но вернулся на мероприятие в гипсе и на костылях

Врио президента Ингушетии Юнус-Бек Евкуров получил травму на Всероссийских соревнования на точность приземления по парашютному спорту, но вернулся на мероприятие в гипсе и на костылях.

Как сообщает «НТВ», в субботу, 27 июля, исполняющий обязанности главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров повредил ногу, когда участвовал во Всероссийских соревнованиях на точность приземления по парашютному спорту, которые проходили около города Назрань.

Бывший десантник Юнус-Бек Евкуров прыгал с 200 метров и неудачно приземлился. Он сломал лодыжку.

Представитель ДОСААФ Денис Добряков прокомментировал произошедшее следующим образом: «Прыжок прошел в штатном режиме. Парашютная система главы республики сработала нормального, однако из-за неровностей на поле приземления и старых травм, полученных Евкуровым во время покушения на него, он повредил ногу».

Один из организаторов спортивного мероприятия пояснил, что ногу врио президента Ингушетии повредил в результате террористического акта - в 2009 года была взорвана его машина.

Врачи наложили Юнус-Бек Евкурову гипс, и после больницы он вернулся на соревнования в гипсе и на костылях, как и обещал. При возвращении врио главы Ингушетии заявил, что у него все хорошо.

Отметим, что в 2012 году Юнус-Бек Евкуров также принимал участие в чемпионате, оба раза успешно прыгнув с парашютом.

Читайте также:

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров призвал террористов сдаваться, позвонив по его личному телефону

Названа причина планируемых серьезных перестановок на Северном Кавказе перед сочинской Олимпиадой

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика