29.06.2013

3 важных совета, как вы можете узнать про штрафы ГИБДД

Собираетесь в отпуск? Не забудьте проверить, все ли штрафы вы оплатили. Вот 3 важных совета, как вы можете узнать про штрафы ГИБДД

Собираетесь в отпуск? Не забудьте проверить, все ли штрафы вы оплатили. Вот 3 важных совета, как вы можете узнать про штрафы ГИБДД.

1. Самый естественный выход, конечно, проверять почту по месту прописки хотя бы время от времени.

2. Можно также пойти в ГИБДД, и узнать там (отстояв очередь, вы получите или справку о штрафном взыскании, или узнаете о том, что на вас таковое не возлагалось). Но что делать, если узнать надо быстро и времени на очередь или поездку к месту прописки нет?

3. Выход очень прост. Практически все государственные службы сейчас представлены в сети Интернет, у них есть свои сайты. И на сайте по адресу www. gibdd. ru несложно найти кнопочку «Узнать о штрафах по авто». Нажавшему ее придется ввести регистрационный номер автомобиля, а также серию и номер свидетельства о регистрации. После чего, нажав кнопку «Запросить», можно получить информацию обо всех еще не оплаченных штрафах.

Читайте также:

Станислав Говорухин и Станислав Левин рассказали о новых штрафах за публикацию информации запрещённой "антипиратским" законом

5 вещей, за которые можно будет получить штраф

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика