31.05.2013

Стали известны подробности победы Сергея Шойгу в конкурсе "Женщина года" в Кабардино-Балкарии

31 мая сообщается, что министр обороны РФ Сергей Шойгу одержал победу в конкурсе «Женщина года», который проходил в Кабардино-Балкарии

31 мая сообщается, что министр обороны РФ Сергей Шойгу одержал победу в конкурсе «Женщина года», который проходил в Кабардино-Балкарии.

Известно, что данное состязание было приурочено к Международному дню семьи и верности. Министр обороны победил в номинации «Женская симпатия», а в награду ему досталась кукла в национальной одежде. Почетный приз Сергею Шойгу отправили по почте.

Кроме того, наградой жители Кабардино-Балкарии отметили главу «Каббалкгражданстроя» Мухаммеда Бегидова.
В остальных номинациях призы достались женщинам-врачам, учителям, редакторам газет и художницам республики.

Напомним, что в самом конце 2012 года Сергей Шойгу был назначен Владимиром Путиным министром обороны РФ после того, как оскандалившийся Анатолий Сердюков был вынужден покинуть этот пост (о некоторых подробностях этого дела читайте здесь). Примечательно, что всего за несколько месяцев до этого Сергей Шойгу был назначен врио губернатора Московской области.

Читайте также:

5 самых удивительных ипостасей Сергея Шойгу

Главный военный прокурор Сергей Фридинский объяснил, зачем попросил Сергея Шойгу уволить гендиректора ОАО "Оборонсервис" Сергея Хурсевича

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика