25.05.2013

Организаторы фестиваля в Финляндии, где должна была выступить панк-группа "Pussy Riot", прокомментировали свое решение отменить выступление

Двое членов панк-группы «Pussy Riot» должны были выступить в одном из номеров «World Village Festival», однако в последний момент их выступление было отменено

Двое членов панк-группы «Pussy Riot» должны были выступить в одном из номеров «World Village Festival», однако в последний момент их выступление было отменено.

Организаторы финского фестиваля были вынуждены отменить намеченное на утро субботы выступление двух участниц российской группы «Pussy Riot». Скрывающиеся под псевдонимами Puck и Headlights девушки-участницы пропали накануне, после того как дали интервью одному из журналистов.

Позже они не появились на запланированном мероприятии, где они должны были выступить на сцене в масках вместе с финской группой «PMMP».

«Мы пытаемся выяснить, где они находятся», - сообщил представитель фирмы-организатора фестиваля. Он вместе с тем заверил поклонников группы, что знает по крайней мере, что они находятся в безопасности.

Читайте также:

"Pussy Riot" - бич Божий?

Избежавшая наказания участница панк-молебна в храме Христа Спасителя раскрыла новые планы "Pussy Riot" 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика