24.05.2013

Подмосковные полицейские поделились информацией о том, за что задержан водитель экскаватора по имени Апостол Лука

Уголовное дело возбудили по статье «Использование заведомо подложного документа», которая предполагает штраф до 80 тысяч рублей, арест на срок до полугода, а также до двух лет исправительных работ

23 мая столичная полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя экскаватора по имени Апостол Лука.

Уголовное дело возбудили по статье «Использование заведомо подложного документа», которая предполагает штраф до 80 тысяч рублей, арест на срок до полугода, а также до двух лет исправительных работ.

Причиной задержания, по словам полицейских, стало то, что подлинность прав вызвала сомнения у сотрудника полиции из-за ФИО владельца, и впоследствии проверка показала, что документ мужчины отпечатан на цветном принтере.

«В четверг на Варшавском шоссе житель Подмосковья по имени Лука и фамилии Апостол, управлявший экскаватором, был остановлен для проверки документов инспектором ГИБДД», - рассказали журналистам в столичной полиции.

Стоит отметить, что в пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили сам факт задержания человека с поддельным водительским удостоверением, но экстравагантного имени и фамилии мужчины в полиции официально не уточнили.

Читайте также:

В московской полиции поделились информацией о том, почему известного кинорежиссера Тимура Бекмамбетова лишают водительских прав

Столичная полиция рассказала о поддельных водительских правах Витаса, который 10 мая сбил велосипедистку у ВВЦ 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика