13.05.2013

Вячеслав Малафеев поделился историей о том, как они с женой Екатериной выбирали имя своему новорожденному сыну

Вратарь питерского «Зенита» поделился радостной новостью со своими поклонниками на странице в социальных сетях и на своем официальном сайте

13 мая сообщается, что 34-летний Вячеслав Малафеев стал отцом в третий раз.

25-летняя супруга знаменитого российского футболиста Екатерина Малафеева утром 10 мая 2013 года родила мужу сына. Известно, что мальчик родился настоящим «богатырем» весом 3,786 килограмма и ростом 54 сантиметра.

Вратарь питерского «Зенита» поделился радостной новостью со своими поклонниками на странице в социальных сетях и на своем официальном сайте. «А у нас с Катей родился Алекс Вячеславович Малафеев», - написал футболист «Зенита» на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Новоиспеченные родители никак не могли определиться с именем ребенка. Вячеслав хотел назвать сына в честь своего отца Александром, а Екатерина - в честь своего, Алексеем. В итоге малыша назвали Алексом.

Стоит отметить, что у Вячеслава Малафеева уже есть двое детей от предыдущего брака: 10-летняя Ксения и 7-летний Максим. Первая жена Вячеслава Малафеева Марина Малафеева погибла в страшной автомобильной катастрофе 17 марта 2011 года.

Читайте также:

Малафеев доказал Губерниеву, что не является г*вном в воротах

Голы забивать или забить на футбол? Как левый заработок гробит карьеру спортсменов

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика