07.05.2013

Появилась достоверная информация о дате похорон Бориса Березовского

Похороны Бориса Березовского, скончавшегося 23 марта, должны были состояться 6 мая, однако родственники приняли решение их перенести. По словам источника, близкого к семье бизнесмена, похороны состоятся 8 мая

Похороны Бориса Березовского, скончавшегося 23 марта, должны были состояться 6 мая, однако родственники приняли решение их перенести. По словам источника, близкого к семье бизнесмена, похороны состоятся 8 мая.

О дате похорон один из друзей семьи Бориса Березовского сообщил телеканалу «Дождь». Где похоронят олигарха, он не уточнил.

Родственники тщательно скрывают место и дату похорон, потому что не хотят, чтобы на церемонию пришли журналисты. Близкие скончавшегося бизнесмена хотят без посторонних людей проводить его в последний путь.

Тем временем британская полиция заявила, что в ближайшее время не стоит ждать новых данных о расследовании смерти Бориса Березовского. Представитель следствия сообщил, что медицинская экспертиза затянулась, поэтому предварительные результаты расследования будут опубликованы только через два месяца.

Напомним, тело Бориса Березовского было обнаружено 23 марта в его коттедже под Лондоном. Точная причина смерти до сих пор не установлена. Бывшая жена и близкое окружение предпринимателя не исключает, что его могли убить (подробнее читайте ЗДЕСЬ). В свою очередь, британское следствие предполагает, что Борис Березовский мог покончить с собой (подробнее читайте ЗДЕСЬ). На шее бизнесмена судмедэксперты обнаружили остатки ткани, похожей на шнур.

Смотрите фотогалерею Умер Борис Березовский: последние скандалы опального олигарха [ФОТО]

Читайте также:

Борис Березовский жив, а его самоубийство - провокация?

Борис Березовский утащит за собой в могилу "Единую Россию"

и другие подробности РАССЛЕДОВАНИЯ СМЕРТИ БОРИСА БЕРЕЗОВСКОГО

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика