08.04.2013

Мэр Перми Игорь Сапко отреагировал на скандальное поведение своей 16-летней дочери, которая разъезжала на "Лексусе" подшофе

Интернет-пользователей возмутили скандальные фотографии дочери мэра Игоря Сапко, которая, якобы употребляя алкоголь, разъезжала по городу на автомобиле «Lexus». Градоначальник прокомментировал в своем твиттере шокирующие снимки

Интернет-пользователей возмутили скандальные фотографии дочери мэра Игоря Сапко, которая, якобы употребляя алкоголь, разъезжала по городу на автомобиле «Lexus». Градоначальник прокомментировал в своем твиттере шокирующие снимки.

Пользователи твиттера спросили Игоря Сапко, как может его дочь, которой только 16 лет, управлять автомобилем. Градоначальнику напомнили, что в России водительские права выдают только с 18 лет.

«Игорь Вячеславович ваша дочь выкладывает фото где употребляет алкоголь, вы ей разрешаете?», - спросил один из пользователей твиттера (орфография и пунктуация сохранены).

«Да... Дочь торопится взрослеть, порой быстрее, чем бы нам хотелось!;)», - ответил Игорь Сапко.

Напомним, скандальный снимок появился в социальной сети «Instagram», где зарегистрирована Даша Сапко.

«Вечер с алко проходит идеально», - подписана фотография, на которой дочь мэра якобы с бокалом вина едет по городу на дорогой иномарке.

Читайте также:

Куда пристраивают детей первые лица страны

Тайный бизнес жен чиновников

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика