Папа римский Франциск стал предвестником нового Конца света

На Западе в числе 13, которое сопровождает аргентинского кардинала Хорхе Марио Берголье, избранного на днях главой Римско-католической церкви, усмотрели дурной знак. Чертова дюжина и правда как будто прилепилась к новому понтифику

На Западе в числе 13, которое сопровождает аргентинского кардинала Хорхе Марио Берголье, избранного на днях главой Римско-католической церкви, усмотрели дурной знак. Чертова дюжина и правда как будто прилепилась к новому понтифику.

Судите сами. 13 марта 2013 года папа был избран, все цифры в сочетании 13.03.2013 в сумме тоже дают чертову дюжину, в возрасте 76-летнего Франциска (он сам выбрал себе такое имя после избрания) при желании можно усмотреть тринадцать (7+6), 13 букв содержится и в прозвище, которое он получил – Papa Argentino.

Злые языки предрекают, что при таком раскладе цифр мир не ждет ничего хорошего. И ссылаются на легенду о конце света, которая гласит, что апокалипсис наступит, когда на престол взойдет 112-й понтифик. А предшественник папы как раз был 111-м.

Неужели пора готовиться к самому худшему?!

Известный российский нумеролог Сусанна Джавадова уверяет, что собирать наборы для выживания не придется, а католикам так вообще можно порадоваться.

– Число 13 не является дьявольским, – утверждает нумеролог. – Наоборот, этот человек будет очень успешным, но в то же время надежным и станет прислушиваться к мнению окружающих. Единица – это всегда символ императора и говорит о том, что папа – хороший руководитель. Тройка означает подъем к вершинам. В сумме один и три дают четверку, которая является символом четырех стихий. Так что 13 – это самое крепкое число. Я не знаю ни одного человека, который бы родился 13-го и у него были какие-то серьезные проблемы в жизни.

В общем, апокалипсис благодаря Папе римскому Франциску пока отменяется.

Смотрите фотогалерею

Избрание кардинала из Аргентины Хорхе Марио Бергольо новым Папой римским Франциском I [ФОТО]

Читайте также

Новый Папа римский Хорхе Марио Бергольо трижды вписал свое имя в историю

Почему Папа римский Франциск свободнее патриарха Кирилла

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика