13.03.2013

Обнародованы последствия рекордного снегопада в Москве

Сегодня, 13 марта, как и прогнозировали синоптики, начался сильнейший снегопад в Москве. Непогода внесла свои коррективы в работу столичных аэропортов

Сегодня, 13 марта, как и прогнозировали синоптики, начался сильнейший снегопад в Москве. Непогода внесла свои коррективы в работу столичных аэропортов.

В московских аэропортах "Домодедово", "Внуково" и "Шереметьево" из-за снегопада, обрушившегося на столичный регион, задержан 61 рейс, а 9 вовсе отменены. Эта информация размещена на онлайн-табло на сайтах аэропортов.

На дорогах города также образовались многокилометровые заторы из-за выпавшего снега. Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы убедительно просит водителей автотранспорта быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, а также избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения.

Как прогнозируют синоптики, в ночь на четверг, 14 марта, в Москве температура воздуха опустится до 11 градусов мороза, а днем поднимется до 2 - 4 градусов ниже нуля. Аномально сильный снегопад также ожидается в столице 15 и 16 марта.

Читайте также:

Москва встала в жутких пробках из-за сильного снегопада; по прогнозам синоптиков, погода продолжит ухудшаться

Прогноз погоды: С приходом весны к Москве подкрались сильные морозы

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика