08.03.2013

Стало известно новое место похорон известного российского актера Андрея Панина

8 марта сообщается, что заслуженного артиста России Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве

8 марта сообщается, что заслуженного артиста России Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

О том, что известного актера похоронят на Троекуровском кладбище, журналисты узнали от представителей властей столицы. Есть информация, что достигнута некая договоренность между родственниками Андрея Панина и московскими властями о том, что он будет погребен на Троекуровском кладбище.

Вся эта информация выглядит весьма странно, поскольку друзья артиста просили похоронить его на Ваганьковском кладбище в Москве.

Напомним, что прощание с Андреем Паниным состоится во вторник, 12 марта. Скорее всего, траурные мероприятия пройдут либо в Доме кино на Васильевской улице, либо в МХТ имени Чехова.

Утром 7 марта знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире тело артиста с травмой головы. Следов ограбления в квартире не было, признаков насильственной смерти также не обнаружено.

На данный момент основной причиной смерти 50-летнего актера считается несчастный случай: Андрей Панин просто мог удариться головой при падении. Тем не менее, правоохранительные органы пока не сбрасывают со счетов и версию убийства.

Смотрите фотогалерею: Умер Андрей Панин: главные роли любимого артиста [ФОТО]

Читайте также:

Судмедэксперты сообщили, когда именно погиб Андрей Панин

Трагическая смерть Андрея Панина поставила его на одну доску с Владимиром Высоцким

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика