28.02.2013

Организаторы акции в защиту детей рассказали об оплате за посещение своего митинга

Организаторы митинга в защиту детей возмущены объявлениями с предложением посетить благотворительную акцию за деньги, появившимися в Сети

Организаторы митинга в защиту детей возмущены объявлениями с предложением посетить благотворительную акцию за деньги, появившимися в Сети. 

Ольга Леткова, руководитель Ассоциации родительских комитетов и сообществ, прокомментировала данную ситуацию в своем интервью: «Это просто чушь и нелепость. Честное слово, мы здесь с утра до вечера организовываем и такая ерунда, когда люди делают такие заявления-обвинения — нужны доказательства и факты».

Дело в том, что утром 28 февраля на многих интернет-порталах стали распространяться объявления, где предлагалось принять участие в упомянутом митинге за 300 рублей. А на более популярном сайте «Avito.ru» предлагалось посетить митинг и за более высокую стоимость — 500 и 700 рублей. Однако организаторы соглашались принимать людей исключительно со славянскими внешними данными.

Напомним, что акция в защиту детей пройдет 2 марта в 14:00. Шествие активистов продлится от станции метро «Кропоткинская» до Новопушкинского сквера. Данное мероприятие приурочено к гибели российского приемного ребенка Максима Кузьмина в семье американцев.

Читайте также:

В расследовании смерти усыновленного американцами Максима Кузьмина появилась скандальная подробность

После проведения судмедэкспертизы врачи раскрыли причину гибели усыновленного Максима Кузьмина

и все материалы по теме ДРЯЗГИ ВОКРУГ СМЕРТИ МАКСИМА КУЗЬМИНА

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика