18.01.2013

Криминальные авторитеты попрощались с Дедом Хасаном, тело убитого собираются перевозить в Грузию для захоронения

Утром в пятницу, 18 января, в Москве закончилась церемония прощания с известнейшим мафиози Дедом Хасаном, убитым в Москве в среду. Его будут хоронить в Грузии — это пожелание родственников

Утром в пятницу, 18 января, в Москве закончилась церемония прощания с известнейшим мафиози Дедом Хасаном, убитым в Москве в среду. Его будут хоронить в Грузии — это пожелание родственников.

Родные Аслана Усояна, криминального авторитета, известного под прозвищем Дед Хасан, заявили, что хотят похоронить его в родном Тбилиси.

«Родственники Усояна, который был убит в минувшую среду в Москве, будут обращаться к властям Грузии с просьбой разрешить захоронить его на родине», — сообщили из пресс-службы МВД Грузии.

Стало известно, что близкие Усояна все-таки получили разрешение от российских властей забрать тело из морга.

Как сообщают СМИ, церемония прощания с Дедом Хасаном прошла на Троекуровском кладбище. Попрощаться с «вором в законе» приехали криминальные авторитеты, панихида длилась с вечера 17 января и продолжалась до конца ночи.

После церемонии планируется перевезти гроб с телом на его родину в город Тбилиси.

Напомним, что покушение на Аслана Усояна произошло 16 января в центре Москвы. Вора в законе застрелили, когда он выходил из ресторана «Старый фаэтон».

Читайте также:

Криминальный авторитет Дед Хасан, которого расстреляли в центре Москвы, скончался по дороге в больницу

Установлены заказчики убийства Деда Хасана; пострадавшая, потеряв около пяти литров крови, может остаться инвалидом

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика