29.12.2012

Дарья Миронова: Предсказания на Новый 2013 год Змеи

Мы попросили участницу проекта "Битва экстрасенсов" Дарью Миронову сделать прогноз: что нас ждет в наступающем 2013 году Змеи?

Мы попросили участницу проекта "Битва экстрасенсов" Дарью Миронову сделать прогноз: что нас ждет в наступающем 2013 году Змеи?

– Наступает 2013 год. В каббале соединение единички и тройки означает очень успешное, благополучное стечение обстоятельств в результате случая. Единица – символ аспектов собственного я, цели, реализации, воли. Тройка – великий треугольник, в котором заключено прошлое, настоящее и будущее.

Тринадцать  – это очень хорошая цифра в сочетании с двойкой и нулем. Это говорит о том, что многие женщины, у которых не устроена личная жизнь, смогут встретить свою вторую половинку, любовь, неожиданно получить подарок судьбы.

Год Змеи – женский и благоволит слабому полу. Он, конечно, мистичный, Змея обладает мудростью, хитростью, изворотливостью, демократичностью. Человека, в котором есть все эти качества, ждет продвижение в карьере. Также долгожданный подарок получат бездетные пары, лучшие для зачатия месяцы – апрель, май. Мы даже можем говорить о некотором демографическом взрыве. Также можно говорить и о том, что в первую половину года многие люди переживут тяжелые нестабильные финансовые периоды, хотя вторая половина в основной своей части окажется успешной.

Ожидаются реформы в финансовой сфере, много людей снимут с высоких должностей. Произойдет серьезная перестановка в военных и политических структурах нашей страны. Продолжатся громкие скандалы, связанные с воровством и взяточничеством.

А вообще, наступающего года не надо бояться, он будет лучше того, который мы провожаем. Самым удачным и счастливым 2013-й станет для тех, кто родился в год Змеи, в период от поздней весны до ранней осени.

Встречать Новый год лучше в одежде ярких цветов, также подойдут золотые, серебряные и блестящие вещи. Ни в коем случае не покупайте изделия из настоящей змеиной кожи, это грозит не только неприятностями, но и крахом многих мечтаний, надежд. Лучше поставьте фигурку змеи на стол, а скатерть подберите песочного или желтого цвета. А вот готовить можно все, кроме свинины, потому что этот продукт змея не приемлет.

Если хотите, чтобы год принес деньги и удачу, поставьте на стол зеленые свечи, их количество должно сочетаться с числом людей, находящихся в доме. Для привлечения любви свечи должны быть красные, для улучшения здоровья – белые. А я сама, например, делаю каждый год такой оберег: беру миску, высыпаю в нее упаковку риса, куда ставлю 12 разноцветных свечей. С каждым боем курантов зажигаю свечу и загадываю 12 желаний на годовой цикл. У меня они всегда сбываются.

Оберег нужно хранить дома весь год. Талисман года Змеи – изумруд, для привлечения удачи в деньгах подойдет камень кошачий глаз, а защитный амулет года – лунный камень в серебре.

Читайте также

Дарья Миронова: Я пожертвовала друзьями и личной жизнью

Дарья Миронова рассказала о будущем Елены Ваенги

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика