20.12.2012

Друзья умершего актера Тихона Оськина винят в его гибели врачей, но подавать на них в суд не хотят

20 декабря 2012 года опубликована официальная версия врачей касательно причины смерти Тихона Оськина, а родственники и друзья актера винят во всем больницу, где он лежал

20 декабря 2012 года опубликована официальная версия врачей касательно причины смерти Тихона Оськина, а родственники и друзья актера винят во всем больницу, где он лежал.

Тихон Оськин, известный по ролям в "Бандитском Петербурге" и "Операх", страдал в последнее время от тяжелой болезни. Актер умер, и через некоторое время врачи рассказали о причине смерти Тихона Оськина - острая сердечная недостаточность. Родственники и друзья умершего уверены, что жизнь актера можно было спасти. Всему виной, по их мнению, халатное отношение медиков к своему делу.

Стало известно, что за больным в клинике плохо ухаживали. Друг погибшего актера Роман Рязанцев проник в реанимацию и увиденное повергло его в шок.

"Такое впечатление, что всем на все наплевать", - поделился своими впечатлениями с журналистами Роман Рязанцев.

Уже потом стало ясно, что больному занесли инфекцию, у него развилось воспаление во рту. Тихон Оськин испытывал боль, он не мог ни говорить, ни принимать пищу. Затем у пациента диагностировали гангрену ног. Со слов друзей, актер скончался в муках, причем до последнего момента оставался в сознании.

Читайте также:

О смерти звезды сериала "Бандитский Петербург" Тихона Оськина молчали 10 дней

Умер автор сериала "Бандитский Петербург"

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика