13.12.2012

Врачи сообщили, от чего умер мальчик на борту самолета, летевшего в Хабаровск

Врачи огласили причину смерти пятилетнего ребенка, скончавшегося на борту самолета, направлявшегося из Москвы в Хабаровск

Врачи огласили причину смерти пятилетнего ребенка, скончавшегося на борту самолета, направлявшегося из Москвы в Хабаровск.

СМИ сообщили, что врачи установили причину смерти пятилетнего Ярослава Зарипова, он скончался в самолете из-за желудочного кровотечения.

Известно, что в самолете, который летел из Москвы в Хабаровск, мальчику внезапно стало плохо. Командир экипажа посадил самолет в аэропорту Красноярска. Однако врачи не успели помочь пятилетнему Ярославу, и он скончался.

Напомним, что семья Зариповых направлялась из Москвы в Хабаровск рейсом №135 на самолете "Боинг 777". Известно, что у Ярослава была обнаружена опухоль ствола головного мозга еще год назад.

Пятилетнему ребенку помогали всей страной после того, как хабаровские врачи отказались лечить его. Добровольцы сумели собрать 6,5 миллионов для Ярослава на лечение в Израиле, однако врачи не стали его лечить и отправили обратно домой, поставив опасный диагноз.

Читайте также:

Врачи устанавливают причину смерти 5-летнего мальчика, погибшего на борту самолета рейса "Москва-Хабаровск"

На борту самолета «Москва-Чита» умер пассажир

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика