04.09.2012

Бизнесмену Алексею Козлову отказали в УДО

Южский районный суд Ивановской области во вторник, 4 сентября, отказал в условно-досрочном освобождении бизнесмену Алексею Козлову, мужу известной журналистки и общественного деятеля Ольги Романовой, осужденному на пять лет лишения свободы за мошенничество с акциями.

НОВОСТИ ДНЯ. Южский районный суд Ивановской области во вторник, 4 сентября, отказал в условно-досрочном освобождении бизнесмену Алексею Козлову, мужу известной журналистки и общественного деятеля Ольги Романовой, осужденному на пять лет лишения свободы за мошенничество с акциями.

Таким образом, суд, не учитывая положительную характеристику из колонии, отказал бизнесмену в УДО, сообщает «Газета.ру».

Напомним, что ранее Пресненский суд приговорил бизнесмена к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима за вменяемое ему хищение 28 миллионов в составе организованной группировки.

Жена Алексея Козлова, журналист Ольга Романова не раз заявляла, что уголовное дело было сфабриковано по заказу бывшего делового партнера ее мужа — Владимира Слуцкера. В ответ экс-сенатор обвинил Козлова и Романову в клевете. В настоящий момент Слуцкер подал иск в лондонский суд в отношении Козлова и Романовой, обвинив их в клевете.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика