14.08.2012

Орден тамплиеров требует освободить Андерса Брейвика

Ряд норвежских политиков и редакторов СМИ получили вчера, 13 августа, по электронной почте письмо с требованием освободить террориста Андерса Брейвика, на счету которого 77 человеческих жизней. Автор письма назвал себя "заместителем главы Ордена Тамплиеров".

 

 

НОВОСТИ ДНЯ. Ряд норвежских политиков и редакторов СМИ получили вчера, 13 августа, по электронной почте письмо с требованием освободить террориста Андерса Брейвика, на счету которого 77 человеческих жизней.  Автор письма назвал себя "заместителем главы Ордена Тамплиеров".

Неизвестный угрожает, что если с Андерса Брейвика не снимут все обвинения, то рыцари- тамплиеры уничтожат всю правящую элиту Норвегии.

Ранее ничего не было известно о действии Ордена тамплиеров на территории страны. Пока сам Брейвик не рассказал на заседании суда 22 июля, что в Норвегии действует несколько ячеек ордена, и что задача тамплиеров – это «борьба против мультикультурализма и отстаивание исконных ценностей».

Сейчас норвежская полиция и спецслужбы активизировали работу по проверке всех подозрительных организаций в стране, сообщает портал  Dagblaget.

 

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика