Съемки «Битвы экстрасенсов» превратились в кошмар

На канале ТНТ продолжаются съемки 13-го сезона популярного проекта «Битва экстрасенсов». Дьявольское число уже начало оправдывать себя

На канале ТНТ продолжаются съемки 13-го сезона популярного проекта «Битва экстрасенсов». Дьявольское число уже начало оправдывать себя, первые дни кастинга стали настоящим кошмаром.

– Несколько раз ни с того ни с сего загорались машины во время одного из испытаний – поиска человека в багажнике автомобиля, – рассказали участники съемочной группы. – К счастью, людей там не было. У нас и раньше сами по себе падали осветительные приборы, вырубалась настроенная техника, выключался свет. Но такого еще не было! Некоторым участникам кастинга на площадке становилось плохо. На площадке впервые дежурила скорая помощь, одного мага даже увезли в больницу с сердечным приступом.

Сотрудники канала рассказали нам, что одна ясновидящая из Сибири, едва вышла из самолета в Москве, бросилась в кассу… покупать обратный билет на ближайший же рейс. Женщина заявила, что ей внезапно стало плохо.

Однако она объявила «виноватой» не «плохую» цифру. А других экстрасенсов.

– Несколько человек, которые пытаются пробиться в участники нового сезона, наводят друг на друга страшную порчу, оттого все идет кувырком. Я хотела честной борьбы, считаю, что «мочить» друг друга – нечестный прием.

Фото ТНТ

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика