Самый оригинальный подарок на 8 марта

«Какой самый оригинальный подарок вы получали 8 марта?» – поинтересовались мы у представительниц прекрасного пола российского бомонда

Каждый год перед Международным женским днем мужчины сталкиваются с одной и той же проблемой – что подарить? Кто-то презентует букет тюльпанов, кто-то – конфеты, но у кого-то фантазия все же богаче. «Какой самый оригинальный подарок вы получали 8 марта?» – поинтересовались мы у представительниц прекрасного пола российского бомонда.

Элла Памфилова, председатель общественного движения «Гражданское достоинство»:

– Прыжок с парашютом. В Международный женский день девочки-инвалиды решили проверить мое мужество. Сами они занимаются прыжками с парашютом, несмотря ни на что. А я, признаюсь, очень боюсь высоты. При прыжке она аж четыре километра… Но, глядя на этих девочек, отказаться и не прыгнуть было просто стыдно.

Мария Бутырская, фигуристка:

– Однажды знакомый подарил мне на 8 марта яйцо. Знаете, такое необычное яйцо, которое нужно поливать – и тогда из него через какое-то время вырастает растение. Это был один из самых смешных и оригинальных подарков в моей жизни. Правда, к сожалению, и самый бесполезный.

Анастасия Волочкова, балерина:

– Мой бывший муж Игорь несколько лет назад подарил мне кольцо. Вся суть в том, как именно он мне его преподнес – в тарелке для омлета. Готовил омлет – я слышала, а потом меня позвал: «Настя, иди скорее, стынет!» Прибегаю – а в тарелке вместо омлета праздничный пакет с кольцом. А вот худшим подарком на 8 марта, пожалуй, был пылесос. И еще сковородки!

Ольга Зарубина, певица:

– Коллектив «Музыка» как-то на 8 марта подарил мне гранатовые бусы. Я тогда о них как раз мечтала! Но радость моя была недолгой – вскоре бусы у меня кто-то украл… А вообще подарок не обязательно должен быть оригинальным. Главное, дарить человеку то, что тебе самому хотелось бы иметь.

Анфиса Чехова, телеведущая:

– Несколько лет назад на Международный женский день друзья подарили мне огромную картину, выкованную, очень необычную. Оригинально, конечно, но я долго не знала, куда ее повесить. Слишком уж она была большая. Пришлось ее продать, увы.

Наталья Рудова, актриса:

– Наверное, вы удивитесь, но я вообще не считаю этот день каким-то особым праздником для женщин. Поэтому никогда его не отмечаю и никаких подарков ни от кого не жду. Правда, сама все же одариваю и маму, и сестру.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика