В Свердловской области и Ростове произошли крупные ДТП: полиция рассказала о пострадавших

В городе Кушва Свердловской области перевозившая рабочих «ГАЗель» столкнулась с легковым Nissan и перевернулась, а в Ростове-на-Дону рейсовый автобус столкнулся с грузовиком, который стоял на обочине

Фото: Russian Look

6 июля в городе Кушва Свердловской области перевозившая рабочих «ГАЗель» столкнулась с легковым Nissan и перевернулась, в результате чего 11 человек, которые находились в перевернувшейся машине, пострадали и были госпитализированы. При этом погибших среди них нет, сообщает «РИА Новости».

На данный момент правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя легкового автомобиля: «Владелец Nissan Teana уснул за рулем, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с пассажирской "ГАЗелью", перевозившей рабочих», — сообщается в пресс-релизе Главного управления МВД по Свердловской области.

Другое ДТП произошло ранее в Ростове-на-Дону: рейсовый автобус столкнулся с грузовиком, который стоял на обочине. В результате ДТП пострадали 10 из 15 находившихся в автобусе пассажиров, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Ростовской области. На месте работает оперативная группа.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика