Работа девушки помогла пожарному в США сделать ей яркое предложение руки и сердца [ВИДЕО]

31-летний пожарный Джесси Гонсалес из города Хьюстон в США сделал необычное предложение руки и сердца своей возлюбленной по имени Ольга

Фото: Global Look Press

31-летний пожарный Джесси Гонсалес из города Хьюстон в США сделал необычное предложение руки и сердца своей возлюбленной по имени Ольга. Как сообщает издание ABC7, он застал врасплох свою девушку, работающую в полиции, во время того, как она находилась на службе.

Чтобы осуществить свой замысел Джесси подговорил сотрудников полиции и своих коллег пожарных. Для выполнения задуманного было необходимо сфальсифицировать пожарный взрыв в том районе, где работает Ольга.

Вызов полиции на место пожара в США является обычной практикой. Когда Ольга прибыла на место ложного пожара, Джесси вышел из дома, где якобы находился очаг возгорания, встал на одно колено и попросил возлюбленную выйти за него замуж. Ольга была растрогана и ответила «Да».

Дата свадьбы пока не назначена. Джесси рассказывает, что потратил много денег на обручальное кольцо. В настоящее время пожарник копит деньги, чтобы сыграть с Ольгой свадьбу ее мечты.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика