Китаянка рассказала, что будет делать со швейными иглами, найденными в ее сердце и легких

Жительница Китая Алатан Ся обнаружила, что много лет жила с несколькими швейными иглами внутри организма

Фото: Global Look Press

Жительница Китая Алатан Ся обнаружила, что много лет жила с несколькими швейными иглами внутри организма. Как сообщает Daily Mail, для удаления всех игл китаянке необходима дорогостоящая операция, деньги на которую она надеется собрать.

Около 10 лет Алатан Ся жаловалась на боли в теле, но не могла определить их причину. Женщина решила сделать рентген, который обнаружил швейные иглы в одном из суставов, в почке, в легких, в 3 сантиметрах от сердца, а также в других внутренних органах.

Большинство из инородных предметов можно без особых проблем вытащить, однако с некоторыми, особенно с теми, которые находятся в области сердца, это сделать не так просто.

Для изъятия игл, расположенных в наиболее сложных для удаления участках тела, необходима операция стоимостью около 28 тысяч долларов. Жительница Китая живет в деревне, занимаясь работой на ферме, поэтому таких денежных средств у нее нет. Но она не теряет надежду собрать нужную сумму, чтобы оплатить операцию и избавиться от многолетних болей в теле.

Рассказывая о том, как иглы могли попасть в тело, китаянка вспоминает, что 12 лет назад она рассорилась с бывшим мужем. Он часто избивал ее, а в 2002 году нанес ей такие повреждения, что она впала в кому. После этого мужчина убежал, а рядом с лежащей без сознания китаянкой была обнаружена горсть швейных игл.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика