Полиция раскрыла детали ДТП в Санкт-Петербурге, в результате которого погибли семь человек

В результате ДТП в Красном Селе, муниципальном образовании в составе Красносельского района Санкт-Петербурга, погибли по меньшей мере семь человек

Фото:

В результате ДТП в Красном Селе, муниципальном образовании в составе Красносельского района Санкт-Петербурга, погибли по меньшей мере семь человек. По сообщению «Газеты.ру», инцидент произошел в результате столкновения маршрутки, грузового и легкового автомобилей.

Столкновение произошло на проспекте Ленина в районе дома номер 1. В столкновении участвовали автобус «ПАЗ», легковая машина «Тойота» и грузовой автомобиль. Среди семи погибших был один ребенок. 

Как информируют сотрудники полиции, всего в результате происшествия пострадали двенадцать человек. Пятеро выживших получили травмы различной степени тяжести. Все они доставлены в больницу.

Сотрудниками ГИБДД проводится проверка по выявлению всех подробностей инцидента.

Это не первый случай крупной аварии за последнее время. Так, 17 мая, автобус и легковой автомобиль столкнулись в Пушкинском районе Московской области. Как писал «Собеседник.ру», пытаясь уйти от столкновения с легковым автомобилем, автобус съехал в кювет и лег на бок.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика