Читатели "Собеседник.ру" поведали, каких шагов в отношении востока Украины ждут от Кремля

Опрос на тему "Какие действия нужно предпринять России по итогам референдумов в Донецкой и Луганской областях?" разделил аудиторию нашего портала на три части, две из которых сравнительно велики и почти равны между собой

Фото: Global Look Press

Опрос на тему "Какие действия нужно предпринять России по итогам референдумов в Донецкой и Луганской областях?" разделил аудиторию нашего портала на три части, две из которых сравнительно велики и почти равны между собой. 45% участников голосования считают, что "Путин уже всё сказал" и не ждут от официальной Москвы активного вмешательства в события на юго-востоке Украины.

37% высказались более определённо о том моменте, когда, возможно, придётся вступить в конфликт: по их мнению, необходимо "дождаться президентских выборов на Украине и действовать по обстановке". Напомним, что досрочные выборы президента Украины намечены на 25 мая.

Наконец, наименьшую популярность снискала позиция требующих "срочно ввести войска и аннексировать оба региона" (имеются в виду Луганская и Донецкая области) - с этой идеей солидарны лишь 18% проголосовавших.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика