МВД раскрыло последствия задержания на Рублевском шоссе, приведшего к травме сотрудника

В пятницу, 11 апреля, около 23:00 на Рублевском шоссе сотрудники полиции по району Крылатское провели задержание двух мужчин, уличенных в нарушении общественного порядка

Фото: Russian Look

В пятницу, 11 апреля, около 23:00 на Рублевском шоссе сотрудники полиции по району Крылатское провели задержание двух мужчин, уличенных в нарушении общественного порядка. Те оказали сопротивление. В результате один из сотрудников МВД пострадал и был вынужден обратиться к врачам. Никто из нарушителей не пострадал. Об этом сообщает «Газета.ру».

В Москве во время задержания злоумышленники оказали сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Для задержания полицейские применили оружие: сотрудник полиции был вынужден произвести предупредительный выстрел в воздух.

Заметив сотрудников правоохранительных органов, злоумышленники попытались скрыться. Когда полицейские их нагнали, нарушители оказали активное физическое сопротивление полиции, причинив телесные повреждения одному из стражей порядка.

Подозреваемые доставлены в отдел полиции для проведения дальнейшего разбирательства. Проводится проверка с целью принятия процессуального решения.

Прочие подробности инцидента не сообщаются.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика