Установлена причина падения автомобиля Chevrolet в реку Яуза, погибли двое человек

В ночь на 22 марта в Москве на улице Олений вал в районе дома 24 автомобиль Chevrolet пробил ограждение и упал в реку Яуза

Фото:

Примерно в час ночи в субботу, 22 марта, два автомобиля, Chevrolet и ВАЗ-2109, столкнулись на востоке Москвы. После этого иномарка вылетела с проезжей части, пробила ограждение и упала в реку Яуза. Перед падением из автомобиля Chevrolet выпал ребенок, который был экстренно госпитализирован.

В ночь на 22 марта в Москве на улице Олений вал в районе дома 24 автомобиль Chevrolet пробил ограждение и упал в реку Яуза.

Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили в автомобиле, который к тому моменту почти полностью ушел под воду, тела мужчины и женщины.

В пресс-службе столичного ГИБДД информацию подтвердили. «От удара выпал ребенок – десятилетний мальчишка, который в настоящее время госпитализирован, еще два человека, находящиеся в машине, погибли на месте», - отметили в ГИБДД.

На место происшествия был направлен автокран с целью поднятия машины Chevrolet со дна реки Яуза. В настоящее время выясняются подробности и причины ДТП.

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика