Стали известны подробности пожара на Московском вокзале в Санкт-Петербурге

Пожар, произошедший 21 марта утром на Московском вокзале в Петербурге, не отразился на расписании поездов

Фото:

Пожар на Московском вокзале в Санкт-Петербурге не помешал движению поездов. «Все поезда ходят по графику», — уточнил представитель ОЖД (Октябрьской железной дороги). Сам вокзал работает в штатном режиме, пожар не повлиял на его работу.

Пожар, произошедший 21 марта утром на Московском вокзале в Петербурге, не отразился на расписании поездов.

Возгорание произошло в 06:58 по московскому времени в административном здании, прилегающем к вокзалу. Пожарные прибыли на место ЧП в течение 6 минут. В 07:38 по московскому времени пожар был локализован. На втором этаже в кассовом зале выгорел кабинет площадью 30 квадратных метров, частично поврежден коридор.

Эвакуация пассажиров не проводилась, пострадавших нет. В настоящее время пожарные продолжают проверку на скрытое горение и проливку помещений. «Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются», — сообщили в пресс-центре МЧС России по Санкт-Петербургу . 

Не так давно — в июле 2013 года — пожар произошел на другом вокзале северной столицы. На территории бывшего Варшавского вокзала загорелось двухэтажное здание. На месте пожара работали 24 единицы техники и 85 человек. В результате ЧП никто не пострадал. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика