Таджикскому наркоторговцу грозит пожизненное лишение свободы за перевозку пельменей

12 марта на юго-востоке Москвы задержан гражданин Таджикистана, провозивший килограмм героина в пачке пельменей для продажи

Фото: http://russianlook.com/

Мужчина был задержан на МКАДе по дороге в Марьино, где планировал произвести сбыт наркотиков, сообщили в пресс-службе управления ФСКН по Москве и Московской области. Подозреваемый признался, чтополучил еще 2 кг героина от соучастников, после чего спрятал незаконный товар по месту своего временного проживания — в строительной бытовке в Дмитровском районе. Всего сотрудниками было изъято 3 кг наркотиков.

12 марта на юго-востоке Москвы задержан гражданин Таджикистана, провозивший килограмм героина в пачке пельменей для продажи.

Законодательство РФ сулит таджикскому наркоторговцу от 15 до 20 лет лишения свободы за приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупных размерах. Также суд рассматривает вариант пожизненного заключения. Подсудимый признает свою вину, однако заявляет, что является единственным кормильцем семьи в составе жены и троих малолетних детей, которые в данный момент проживают в Таджикистане.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика