В МВД Бурятии сообщили о состоянии женщины, подорвавшейся на "подарочной" гранате

Инцидент со взрывом сувенирной гранаты произошёл в субботу, 1 марта, в одном из магазинов, расположенных в городе Улан-Удэ

Фото: russianlook.ru

По следственным данным, жительница Усть-Илимска Иркутской области купила в подарок мужу сувенирную гранату Ф-1 и направилась в свой автомобиль. Когда женщина села в машину, взорвался запал гранаты. Через некоторое время пострадавшую доставили в городскую больницу - известно, что женщина получила травму руки и другие осколочные ранения.

Инцидент со взрывом сувенирной гранаты произошёл в субботу, 1 марта, в одном из магазинов, расположенных в городе Улан-Удэ. По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье "Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношения оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств". 

Правоохранителям удалось узнать, что граната поступила в магазин города Улан-Удэ из Ижевска. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводится расследование, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика