Евгений Плющенко пообещал развеять слухи о своём здоровье медицинским шоу в прямом эфире

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что планирует устроить прямую трансляцию операции на собственном позвоночнике

Фото: Global Look Press //

Евгений Плющенко сообщил, что операция операция запланирована на 2 марта. В ходе операции хирурги извлекут из позвоночника фигуриста один из четырёх установленных в нём шурупов. Несколько дней назад металлическая деталь сломалась, и её срочно требуется заменить на другую, пока она не травмировала спинной мозг спортсмена. Планируется показать проведение этой операции в прямом эфире: "Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить", - заявил спортсмен. 

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что планирует устроить прямую трансляцию операции на собственном позвоночнике. Об этом сообщает "Газета.ру".

Евгений Плющенко выступил на Олимпиаде в рамках командного турнира в составе сборной России, но вынужден был сняться с одиночного из-за травмы спины. Это вызвало волну критики в его адрес - многие полагали, что спортсмен должен был предвидеть, что у него возникнут проблемы со здоровьем.

Информация о том, где будет проходить трансляция, пока не раскрывается. 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика