Зрители подставили главных соперников чемпионов ОИ-2014 Татьяны Волосожар и Максима Транькова

Немцы Савченко и Шолковы заняли третье место на ОИ-2014, пропустив вперед российские пары Волосожар - Траньков и Столбова - Климов из-за двух падений во время исполнения элементов

Фото: Татьяна Волосожар и Максим Таньков // Global Look

Как заметил корреспондент «Собеседника», после выступления последней российской пары Татьяна Волосожар - Максим Траньков на лед вместе с подарочными букетами и мягкими игрушками с трибун полетело большое количество мелких предметов, в том числе и монеты. 

Девочки из СДЮШОР фигурного катания, ответственные за приведение льда в надлежащие состояние во время пауз, пытались отлепить всю мелочь, однако вынуждены были быстро освободить площадку из-за выхода следующей пары.

Добавим, что в среду, 12 февраля, прославленные немецкие спортсмены Алена Савченко и Робин Шолковы заняли третье место на Олимпийских играх в Сочи, пропустив вперед российские пары Волосожар - Траньков и Столбова - Климов из-за двух падений во время исполнения элементов.

Любоытно, что перед прокатом немцев тренер россиян Нина Мозер поздравила Ксению Столбову и Федора Климова с бронзой, поделившись с корреспондентом «Собеседника», что ошибка в произвольной программе Савченко - Шолковы практически исключена.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика