Эпидемия героиновых передозировок в Голливуде подтолкнула медиков из США к громкому заявлению

Американские врачи сообщают, что употребление тяжелых наркотиков в США принимает все более устрашающий размах. Одним из подтверждений этого стала смерть Нэнси Моутс, сводной сестры Джулии Робертс

Фото: globallookpress.com

На фоне печальных новостей американские врачи решили обратить внимание на то, что героин стал одним из самых распространённых тяжелых наркотиков в Соединенных Штатах. Число потребителей героина среди американцев с 2007 года по 2012 год удвоилось и составило 669 тысяч человек. Представитель директора Управления по борьбе с наркотиками Джозеф Морис утверждает, что в общей сложности героин пробовали 4,2 миллиона жителей США, из которых почти четверть стали наркозависимыми.

Американские врачи сообщают, что употребление тяжелых наркотиков в США принимает все более устрашающий размах. Одним из подтверждений этого стала смерть Нэнси Моутс, известной своими откровенными признаниями прессе о взаимоотношениях со своей сводной сестрой Джулией Робертс. 37-летнюю девушку нашел мертвой. Тело было обнаружено в лос-анджелесской квартире еще в воскресенье, 9 февраля, однако семья Моутс подтвердила информацию о смерти Нэнси только на следующий день.

Как сообщает New York Daily News, близкие сводной сестры Джулии Робертс подтвердили кончину Нэнси от вероятной передозировки наркотиками. «Семья шокирована и опустошена трагическим известием», - говорится в официальном заявлении родственников.

Около недели назад от передозировки наркотиками в США скончался также известный актер Филип Сеймур Хоффман.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика