12.02.2012

Звезды шоу бизнеса скорбят о смерти Уитни Хьюстон

Звезды шоу бизнеса скорбят о смерти певицы Уитни Хьюстон, которая была обнаружена в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Звезды шоу бизнеса скорбят о смерти певицы Уитни Хьюстон, которая была обнаружена в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Интернет отреагировал на страшную новость через несколько минут, сообщает РБК.

Джастин Бибер (Justin Bieber) назвал Уитни Хьюстон "одним из величайших голосов в истории" и сообщил, что вместе с родными молится о ней.

Кристина Агилера считает, что мир потерял еще одну легенду. "Нам будет ее не хватать", - подытожила певица.

Михаил Галустян написал в микроблоге, что у него от этой новости "аж мурашки по коже". "Как так?" - задается вопросом шоумен.

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что он был на концерте певицы в Москве. "Тяжелое впечатление. Талантливый человек, сжираемый наркотиками. Увы. А голос еще долго будет звучать", - отметил В.Соловьев.

Кинорежиссер и телеведущий Тигран Кеосаян написал, что он в шоке от этого трагического известия. "Я всегда любил ее песни. Царствия ей небесного", - добавил он.

Спортсменка-баскетболистка Светлана Абросимова недоумевает, почему люди, которые затрагивают души практически каждого в этом мире, уходят из него так рано. "Светлая память Уитни Хьюстон", - отметила спортсменка.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика