30.01.2012

Власти Бали пообещали туристам-клиентам "Ланта-Тур" отдых без проблем

Местные компании, принимающие клиентов разорившейся турфирмы "Ланта-тур", гарантируют им нормальный отдых и вылет на родину, но только до конца этого месяца. Об этом заявил официальный представитель Индонезии.

НОВОСТИ ДНЯ. Местные компании, принимающие клиентов разорившейся турфирмы "Ланта-тур", гарантируют им нормальный отдых и вылет на родину, но только до конца этого месяца. Об этом заявил официальный представитель Индонезии.

С наступлением февраля тем, кто будет продолжать прибывать в Индонезию с путевками обанкротившейся фирмы - если таковые найдутся - и продолжающим здесь свой отдых придется оплачивать пребывание в отелях самостоятельно.

Один из старейших и крупнейших российских туроператоров "Ланта-тур вояж" в прошлую пятницу объявил о приостановке деятельности. В связи с проблемами, возникшими в компании, около ста человек, воспользовавшихся ее услугами, не смогли вылететь из московских аэропортов. Всего до середины февраля компания продала более трех тысяч туров, в том числе, в экзотические страны.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика