20.02.2011

Виктор Ерофеев вывел в свет молодую жену

Семейная чета Ерофеевых появилась в Метрополе на презентации книги Николая Ускова. Счастливые молодожены не отпускали рук друг друга ни на минуту.

Семейная чета Ерофеевых появилась в Метрополе на презентации книги Николая  Ускова. Счастливые молодожены не отпускали рук друг друга ни на минуту. Некоторые  приняли девушку за дочь писателя. Но статус ее был кардинально иной. В ноябре прошлого года 63 летний писатель Виктор Ерофеев в очередной раз женился. На этот раз его женой стала молоденькая поклонница Екатерина. Свадьба состоялась в ресторане, принадлежащем Ивану Урганту и Александру Цекало «The Сад».

Брак с молодой поклонницей уже случался в жизни Ерофеева. До Кати он был женат на Евгении Прокопюк, которая младше его на 34 года. Девушка быстро сделала себе имя на связи с известным писателем. А для начала взяла себе звучный псевдоним Дюрер. Тут же заявила о себе как о фотографе и писательнице. И мечтала официально оформить отношения с Ерофеевым. Она родила от него дочь, а два года назад пара рассталась.

Насколько длительными будут отношения  Кати и Виктора Владимировича, посмотрим. О пока, они счастливы и строят планы на будущее.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика