11:53, 01 Января 2012 Версия для печати

Валерий Брагин назвал причину поражения от Швеции в матче Молодежного чемпионата мира

НОВОСТИ СПОРТА. Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерия Брагин после поражения от шведов (3:4 OT) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2012 заявил, что его команду сгубила игра в меньшинстве.

«К концу игры ребята «поднаелись», ведь почти половину второго периода мы отыграли в меньшинстве», – сказал Валерий Брагин.

Отметим, что по ходу матча молодежного чемпионата мира по хоккею-2012 против Швеции сборная России вела 3-0, однако в итоге умудрилась упустить победу.

В четвертьфинале 2 января команда Валерия Брагина сыграет с чехами. Победитель этого матча в полуфинале  молодежного чемпионата мира по хоккею-2012 сразится с Канадой.