22.11.2010

В убийстве в Кущевской ищут чеченский след

Эта версия многое объясняет, прежде всего невероятную жестокость преступников, вырезавших сразу три семьи, взрослых и детей.

Информационный портал 161.ru со ссылкой на источник, близкий к следствию, сообщил, что у следователей появилась новая версия зверского убийства в Кущевке.

Сыщикам удалось установить, что Сергей Цапок имел свои экономические интересы в торговом порту Новороссийска. 20% акций государства этого стратегически важного объекта до конца 2010 года должны быть приватизированы. Предположительно, они заинтересовали некую чеченскую бандгруппу, которая вступила в ожесточенное противостояние с кубанскими бандитами.

Она и прислала в Кущевскую киллеров-профессионалов, которые (случайно или намеренно?) оставили после себя столько улик

Эта версия многое объясняет, прежде всего невероятную жестокость преступников, вырезавших сразу три семьи, взрослых и детей. Местные бандиты держали в страхе весь район, были его безраздельными хозяева, это положение их явно устраивало, а теперь их «карьере» положен конец.

Следствие будет расследовать все версии преступления, в том числе и «чеченский след», передает корреспондент «Собеседник.ру» Анна Лебедева.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика