08.02.2012

В центре Москвы нашли зал игровых автоматов

Столичная полиция пресекла деятельность крупного подпольного зала игровых автоматов, расположенного в центре города на Новом Арбате. По оценкам следователей, общий доход правонарушителей за время работы составил свыше 121 миллиона рублей

НОВОСТИ ДНЯ. Столичная полиция пресекла деятельность крупного подпольного зала игровых автоматов, расположенного в центре города на Новом Арбате. По оценкам следователей, общий доход правонарушителей за время работы составил свыше 121 миллиона рублей.

В полицию поступила информация о подпольном игорном заведении, расположенном по адресу: улица Новый Арбат, дом №5, строение 3. Зал располагался в нежилом здании, работал без вывесок и рекламы, а по периметру здания было установлено видеонаблюдение. При этом вход осуществлялся по предварительной договоренности и только по рекомендации проверенных клиентов.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции изъяли 58 игровых автоматов. В настоящий момент устанавливаются организаторы незаконного игорного бизнеса.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика