13.08.2010

В Саратове при обрушении крыши торгового центра пострадали девять человек

Оперативный дежурный Центра медицины катастроф Саратовской области сообщил, что в Саратове в торговом центре "Мега-мебель" обрушилась кровля, в результате чего были ранены девять человек. Ранее в управлении областного МЧС заявляли, что никто не пострадал.

13 августа в Ленинском районе Саратова обрушилась кровля торгового комплекса "Мега-мебель". Инцидент произошел около 13.30 мск, площадь обвала составляет около 100 кв. м. Как уточнил дежурный областного Центра медицины катастроф, в результате происшествия получили ранения девять человек. По его словам, "все они в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в горбольницу". На месте происшествия работают спасатели.

Тем временем в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Саратовской области сообщили, что пострадали в результате инцидента восемь человек. Семь из них, по данным МЧС, получили ранения средней тяжести, а один находится в тяжелом состоянии. Уточняется, что все пострадавшие отправлены в городскую больницу №6. Ранее сотрудник пресс-службы сообщал, что при инциденте в торговом центре никто не погиб и не пострадал, однако добавлял, что информация о пострадавших уточняется.

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика