31.12.2011

В новогоднюю ночь в Москве будет продлена работа общественного транспорта

В новогоднюю ночь с 31 декабря 2011 года на 1 января Нового 2012 года дракона будет продлена работа наземного общественного транспорта Москвы и метро Москвы.

 

НОВОСТИ ДНЯ. В новогоднюю ночь с 31 декабря 2011 года на 1 января Нового 2012 года дракона будет продлена работа наземного общественного транспорта Москвы и метро Москвы.

Так, на вход метро Москвы будет работать до двух часов ночи, а на выход – до последнего пассажира. Напомним, что в обычное время метро Москвы работает до часу ночи.

При этом ряд станций метро Москвы может изменить режим своей работы из-за Нового 2012 года дракона. В частности, «Лубянка», «Китай-город», «Кузнецкий мост», «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская», «Александровский сад», «Боровицкая», «Маяковская» и «Библиотека имени Ленина» могут быть закрыты для входа пассажиров, и работать только на выход и для пересадок.

Наземный общественный транспорт Москвы - автобусы, троллейбусы и трамваи - 1 января Нового 2012 года дракона будет работать до трех часов ночи.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика