08.02.2012

В Красноярском крае 40 военнослужащих госпитализированы с пневмонией

Ранее сообщалось о 19 заболевших и одном скончавшемся в больнице. ЧП произошло в 62-й Краснознаменной ракетной дивизии Ракетных войск стратегического назначения (военная часть 32441), которая расположена в поселке Солнечный (Ужур) Красноярского края.

НОВОСТИ РОССИИ. Ранее сообщалось о 19 заболевших и одном скончавшемся в больнице. ЧП произошло в 62-й Краснознаменной ракетной дивизии Ракетных войск стратегического назначения (военная часть 32441), которая расположена в поселке Солнечный (Ужур) Красноярского края.

В настоящее время в лечебных учреждениях Красноярска с диагнозом "пневмония" находится 17 военнослужащих Ужурского ракетного соединения, в том числе два военнослужащих по контракту. Еще три военнослужащих поступили в лечебные учреждения Красноярска с другими диагнозами. Три военнослужащих 7 февраля для продолжения лечения были перевезены вертолетом из госпиталя ракетного соединения в Красноярскую краевую, клиническую больницу. Их состояние оценивается медиками как стабильное. Кроме того, на данный момент в госпитале ракетного соединения находится еще 23 военнослужащих также с диагнозом "пневмония".

По словам Коваля, родные и близкие военнослужащих могут оперативно получить информацию о состоянии их здоровья непосредственно в командовании Ужурского ракетного соединения по телефону +7(923) 377-29-51.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика