30.07.2011

В Красноярске, откуда не могут вылететь пассажиры, накалилась обстановка

Часть пассажиров авиакомпании "Континент", задержавшихся в красноярском аэропорту "Емельяново" отказываются распределять на другие авиарейсы и бесплатно заселять в гостиницы.

Часть пассажиров авиакомпании "Континент", задержавшихся в красноярском аэропорту "Емельяново" отказываются распределять на другие авиарейсы и бесплатно заселять в гостиницы. "Я думаю, что не могут улететь человек 30", - рассказал радиостанции "Эхо Москвы" одна из пассажирок по имени Елена. 

По словам очевидицы, действия представителей аэропорта "Емельяново" противоречит обещаниям местных властей. Министр транспорта Красноярского края, рассказала женщина, сделал в аэропорту в присутствии прессы официальное заявление, обещав распределить всех пассажиров на другие рейсы в течение суток.

Клиентов авиакомпании "Континент" по словам собеседницы радиостанции, в "Емельяново" было около 130 человек. Питанием обеспечили 80 пассажиров, кто оказался в аэропорту в обеденное время. "Люди реагируют по-разному, кто-то кричит, кто-то плачет. Мы находимся здесь более 12 часов"- сказала очевидица.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика