29.10.2010

ЦСКА обыграл "Динамо"

В завершившемся в пятницу столичном дерби ЦСКА обыграл лидера Западной Конференции "Динамо" со счетом 3:1. Это четвертая подряд победа армейцев.

В завершившемся в пятницу столичном дерби ЦСКА на своем льду обыграл лидера Западной Конференции "Динамо" со счетом 3:1. Это четвертая подряд победа армейцев.

Все три шайбы "красно-синие" забросили в большинстве, а в целом результат был фактически сделан в первом периоде, когда хозяева дважды огорчили земляков.

Вот как прокомментировал встречу корреспонденту "Собеседник.ру" капитан ЦСКА Николай Пронин: "Очень мощная победа, абсолютно по игре. Мы внимательно изучали Динамо и знали как против них играть. Победили благодаря высокой игровой дисциплине и громадной самоотдаче. Да и вообще настрой на столичное дерби, конечно, был особым…"

"Да, команда вышла из кризиса, но теперь ни в коем случае нельзя впадать в эйфорию, нужно продолжать играть на победу в каждом матче!", - сказал Пронин.