24.04.2011

ЦСКА не выиграл в Томске

Томь-ЦСКА 1-1

Состоялся первый из запланированных на сегодня матчей 6-го тура футбольной премьер-лиги.

ЦСКА гостил в Томске, у одного из аутсайдеров — Томи. Армейцы добились лишь ничьей, открыв счет на 29 минуте, усилиями ивуарийца Думбии. Однако, молодой нападающий Максим Каннуников, взятый в аренду у «Зенита», сравнял счет в матче на 60-й минуте.

ЦСКА не смог догнать краснодарскую Кубань, у которой 12 очков. У армейцев — 11, но игра в запасе.

Кубань вырвалась в лидеры после вчерашних матчей, обыграв в одном из них на выезде нижегородскую Волгу — 1-0. В двух других, Ростов победил Терек 1-0, а Локомотив — на выезде «Краснодар» - 4-1.

Интересно, что с начала первенства во главе таблицы уже успели побыть все три дебютанта лиги.